
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 6
| Основные | |
| Подключение | радио |
| Состав набора | мышь + клавиатура |
| Назначение | для ПК |
| Сенсор | лазерный |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения | радио |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 15 м |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Питание | |
| Тип элементов питания | AA |
| Cъёмный аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство (крэдл) | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Зарядка от USB | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 72 г |
| Характеристики клавиатуры | |
| Радиус действия | 15 м |
| Дополнительные кнопки | Нет (активизируются клавишей Fn) |
| Форма клавиш | островная |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| USB | Нет |
| Питание клавиатуры | |
| Тип аккумулятора | 2 x AAA |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 594 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 1600 dpi |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | радио |
| Сенсор | лазерный |
| Состав набора | мышь + клавиатура |
- Цена: 67,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

