

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi (AVAGO A3050) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Время отклика | 1 мс |
| Грузы | Нет |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 40 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное разрешение сенсора | 3200 dpi |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Сенсор | оптический |
| Тип | игровая мышь |
- Цена: 76,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

