Продавец ООО "СлавИнвестГрупп" развивает свой бизнес на Deal.by 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
249 отзывов
promo_banner
ул. Социалистическая, д. 85, Бобруйск, Беларусь
+375 (29) 666-54-64
+375 (29) 284-69-36
+375 (22) 571-77-72
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Продажа компьютерных комплектующих в Бобруйске
Корзина
MultiCo 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter  (1UTP, 1SC, SM), фото 2
Описание
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 8
Основные характеристики
ПроизводительMultiCo
МодельMY-MC100A
Тип оборудованияМедиаконвертер |найти похожее (сети)
КорпусСталь
Цвета, использованные в оформленииЧерный
Размеры (ширина x высота x глубина)72 x 26 x 95 мм
Вес0.155 кг
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)Работает в паре с MY-MC100B
Комплект поставкиБлок питания, Руководство пользователя |комплект №1
Особенности корпуса
ИндикаторыFDX/COL, Link/ACT, Power, Speed
Оптические характеристики
Длина волны лазера1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Порты Fast Ethernet1 порт 100 Мбит/сек
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-FX
Оптоволоконный коннекторSimplex SC |подходящий кабель patch cord
Питание
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВнешний, входит в комплект поставки |блок питания
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля20 км
Прочие характеристики
Рабочая температура-10 ~ 55 °C
Логистика
Размеры упаковки (измерено в е)18.44 x 14.32 x 5.42 см
Вес брутто (измерено в е)0.36 кг
  • Цена: 59,80 руб.
Информация для покупателя

ООО "СлавИнвестГрупп"

213826 Бобруйск, ул. Социалистическая, д.85

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.09.2015

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 286889, Республика Беларусь

УНП: 192368488

Регистрационный орган: Минский горисполком

Дата регистрации компании: 30.10.2014

Ссылка на свидетельство/лицензию

Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник10:00-18:00
Вторник10:00-18:00
Среда10:00-18:00
Четверг10:00-18:00
Пятница10:00-18:00
Суббота10:00-15:00
ВоскресеньеВыходной