Корзина
250 отзывов
При заказе компьютера сборка,установка ПО,доставка-БЕСПЛАТНОСобрать системник
БеларусьМинскул. Грибоедова, д. 1, оф. 191
+375296665464
+375336165464
+375225717772
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Продажа компьютерных комплектующих в Бобруйске
Корзина
  • picture 1
  • picture 2
  • 1
  • 2
UBIQUITI  2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE-LR,  LC, SM), фото 2
Описание
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 10
Основные характеристики
ПроизводительUBIQUITI
МодельUF-SM-10G
ОписаниеКомплект из 2-х 10 Гбит/с SFP модулей
Тип оборудованияМодуль SFP+ найти похожее (сети)
КорпусМеталл
Цвета, использованные в оформленииХром, черный
Размеры (ширина x высота x глубина)30 x 57 x 12 мм
Оптические характеристики
Длина волны лазера1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконные порты2 порта 10GBASE-LR
Оптоволоконный коннекторDuplex LC
Сетевые характеристики
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля10 км
Прочие характеристики
Рабочая температура0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки (измерено в е)10.44 x 7.54 x 2.21 см
Вес брутто (измерено в е)0.062 кг
  • Цена: 294,30 руб.
Информация для покупателя

ООО "СлавИнвестГрупп"

213826 Бобруйск, ул. Социалистическая, д.85

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.09.2015

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 286889, Республика Беларусь

УНП: 192368488

Регистрационный орган: Минский горисполком

Дата регистрации компании: 30.10.2014

Ссылка на свидетельство/лицензию

Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Социалистическая, д. 85

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник10:00 — 18:00
Вторник10:00 — 18:00
Среда10:00 — 18:00
Четверг10:00 — 18:00
Пятница10:00 — 18:00
Суббота10:00 — 15:00
ВоскресеньеВыходной