Корзина
255 отзывов
При заказе компьютера сборка,установка ПО,доставка-БЕСПЛАТНОСобрать системник
БеларусьМинскул. Кропоткина, д. 44, кор. 2, пом. 1011
+375296665464
+375336165464
+375225717772
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Продажа компьютерных комплектующих в Бобруйске
Корзина
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 5.0 м LANMASTER LAN-2LC-2LC/OM3-5.0, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Категория: н/д Количество пар: н/д Тип оболочки: LSZH Тип кабеля: н/д Длина, м: 5.0000 Экранирование: н/д Назначение: Для соединения между активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса Возможность внешней прокладки: н/д Дополнительная информация: н/д
Производитель  LANMASTER
Дополнительные характеристики
Под заказ0.05
  • Цена: 51,07 руб.
Информация для покупателя

ООО "СлавИнвестГрупп"

213826 Бобруйск, ул. Социалистическая, д.85

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 18.09.2015

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 286889, Республика Беларусь

УНП: 192368488

Регистрационный орган: Минский горисполком

Дата регистрации компании: 30.10.2014

Ссылка на свидетельство/лицензию

Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Социалистическая, д. 85

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник10:00 — 18:00
Вторник10:00 — 18:00
Среда10:00 — 18:00
Четверг10:00 — 18:00
Пятница10:00 — 18:00
Суббота10:00 — 15:00
ВоскресеньеВыходной