
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | POWERMAN BRICK 1000 - линейно-интерактивный ИБП мощностью 1000ВА. Выполнен в плоском корпусе, допускающем работу как в настольном, так и в навесном положении. Сочетает в себе функции ИБП, регулятора напряжения и сетевого фильтра. Большое количество розеток для подключения оборудования, как с батарейной поддержкой так и без нее, вынесено на лицевую панель ИБП. Позволяет организовать защиту питания компьютера и подключенной периферии (принтеры, сканеры и т.п.) оптимальным образом. Обеспечит надежную защиту ПК, рабочей станции, небольшого сервера, коммуникационного оборудования либо другой нагрузки небольшой мощности при полном отключении электросети, а также при работе сети с отклонениями от нормы: пониженным либо повышенным уровнем напряжения, наличием импульсных и высокочастотных помех. |
| Описание | |
| Основные | |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | 25 мин (3-25 минут) |
| Мощность | 1000 Вт |
| Полная мощность | 600 VA |
| AVR | Да |
| Тип | line-interactive |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 275 В |
| Выходное напряжение | 198 — 242 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (±10%) |
| Максимальное время переключения | 4 мс (2-4 мс) |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 108 Вт·ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Габариты | |
| Вес | 6.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerman |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR | Да |
| Время автономного питания | 25 мин |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Полная мощность | 600 VA |
| Тип | line-interactive |
- Цена: 320,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

