

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Модель ИБП поставляется без встроенной аккумуляторной батареи. |
| Описание | |
| Основные | |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Мощность | 1600 Вт |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| Тип | online |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В (± 2%) |
| Выходная частота | 50 Гц (60Гц) |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | Да RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | Да дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Габариты | |
| Высота | 339 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerman |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Полная мощность | 2000 VA |
| Тип | online |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 160,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

