
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 8 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.3 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Размер сектора | 4 КБ (512e) |
| Скорость последовательного чтения | 248 МБ/с |
| Уровень шума в режиме ожидания | 34 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 9.29 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.61 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA 3.3 |
| Объём | 8 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
- Цена: 2 265 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

