
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 18 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 512 МБ |
| Размер сектора | 4 КБ (512e) |
| Уровень шума при чтении/записи | 20 дБ |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 8.35 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Объём | 18 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
- Цена: 3 484,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

