

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Этот универсальный планшет, который одинаково подходит как для новичка, так и для профессионала. 680TF поможет притворить в жизнь самые смелые идеи! Планшет разработан специально для студентов. 680TF с легкостью помещается в сумку с учебниками, а благодаря слоту для карт памяти, ты можешь не расставаться со своими проектами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Тип манипулятора | перо (P80) |
| Рабочая поверхность | 203 x 152 мм |
| Разрешение | 5 080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 2 048 |
| Цвет | желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отслеживания пера | 220 pps |
| Дополнительные клавиши | Нет |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Сенсорные полоски | Нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 585 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Графический планшетПеро P804 сменные головки для пераCD-диск с драйверамиКабелиРуководство пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая поверхность | 203 x 152 мм |
| Разрешение | 5080 |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 2048 |
| Цвет | желтый, черный |
- Цена: 253 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

