

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Размер экрана | 11.6 '' |
| Тип манипулятора | перо |
| Рабочая поверхность | 256.32 x 144.18 мм |
| Разрешение | 5 080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отслеживания пера | 266 pps (PW507) |
| Дополнительные клавиши | Да 4 |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Сенсорные полоски | Да 1 |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C, HDMI |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Тип экрана | IPS (120% sRGB, контрастность 1000:1) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 198.6 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 765 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - планшет;- перо PW507;- интерфейсный кабель 3-в-1;- держатель пера со сменными наконечниками;- подставка;- адаптер питания;- чистящая салфетка;- документация и ПО. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая поверхность | 256.32 x 144.18 мм |
| Размер экрана | 11.6 '' |
| Разрешение | 5080 |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | серый, черный |
- Цена: 1 380,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

