

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Основные | |
| Тип | зарядное |
| Емкость заряжаемых батарей | 2 — 60 Ah |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура | от -10 до +40 C° |
| Напряжение | 220 V, 230 V, 240 V |
| Номинальное напряжение батареи | 6 V, 12 V |
| Ток зарядки | 2 — 4 А |
| Габариты и вес | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 46.7 мм |
| Вес | 0.525 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pitatel |
| Тип | Зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость заряжаемых батарей | 2 — 60 Ah |
| Цвет | Черный |
- Цена: 220,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

