

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | графический монитор |
| Размер экрана | 13.3 '' |
| Тип манипулятора | перо (PW517) |
| Рабочая поверхность | 293.76 x 165.24 мм |
| Разрешение | 5 080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Скорость отслеживания пера | 266 pps |
| Дополнительные клавиши | Да 8 |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Сенсорные полоски | Нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | Нет |
| Чувствительность к наклону пера | Да |
| Заряжаемое перо | Нет |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 366.5 мм |
| Высота | 217.4 мм |
| Глубина | 11.8 мм |
| Вес | 980 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая поверхность | 293.76 x 165.24 мм |
| Размер экрана | 13.3 '' |
| Разрешение | 5080 |
| Тип | графический монитор |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 1 316,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

