

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Универсальная клавиатура, с помощью которой вы можете вводить любые данные и обмениваться сообщениями на всех используемых устройствах: Windows, Mac, Chrome OS, Android, iPad, iPhone и др. Два-в-одном. Клавиатура поддерживает два режима подключения - по беспроводной технологии Bluetooth и с помощью USB-ресивера 2,4 ГГц, и работает на удалении до 10 м, обеспечивая быструю передачу данных без задержек. Переключение между ОС. Легко меняйте раскладку с одной операционной системы на другую Сопряжение до 4 устройств. Подключайте до четырех устройств одновременно и мгновенно переключайтесь между ними. Ножничный механизм. Ножничный механизм клавиш обеспечивает отзывчивый тихий ввод, и комфортное тактильное нажатие. Откалиброванная точность, точка срабатывания 1.5 мм, меньше вибрации клавиш. Зарядка от Type-C. Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея емкостью 300 мАч позволяет использовать ее до 8 месяцев при полной зарядке. Отсек для хранения ресивера. USB-ресивер легко хранить и носить с собой. Ноутбучный профиль клавиш. Ультратонкая форма кейкапов обеспечивает быстрый и удобный набор текста. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Технология переключателя | ножничная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | серый |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио, Bluetooth |
| Цифровой блок | Да |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Радиус действия | 10 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма клавиш | островная |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Переключение между устройствами | Да 4 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Питание клавиатуры | |
| Емкость | 300 мАч |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 126 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | клавиатура, nano-ресивер x 1, кабель-удлинитель USB, кабель для зарядки Type-C, руководство пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио, Bluetooth |
| Кириллица | Да |
| Назначение | для ПК |
| Технология переключателя | ножничная |
| Тип | стандартная |
| цифровой блок | Да |
- Цена: 127,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

