

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Объём | 500 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | 3D QLC NAND |
| Контроллер | Silicon Motion SM2259XT |
| Ресурс записи | 120 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 500 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Толщина | 7 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Acronis True Image (программа для резервного копирования и восстановления данных) |
| Адаптер 3.5" | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Контроллер | Silicon Motion SM2259XT |
| Объём | 500 ГБ |
| Ресурс записи | 120 TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D QLC NAND |
- Цена: 384,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

