

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 18
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Модель товара | |
| Информация | 2 режима подключения Проводное подключение, беспроводной режим Bluetooth Высокоточный оптический сенсор Кнопка переключения DPI Отображение уровня DPI Специальный пятиступенчатый индикатор позволяет легко определить текущий уровень скорости курсора Программируемая RGB подсветка Регулируемая частота опроса Индикатор заряда батареи Многофункциональное программное обеспечение Встроенный аккумулятор |
| Описание | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart P3304 |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена частоты опроса, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 700 мА·ч |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Вес | 140 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 4000 dpi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель сенсора | Pixart P3304 |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | Да |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | игровая мышь |
| Тип сенсора | оптический |
- Цена: 91,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

