

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Цинк-воздушный элемент питания ZA675, 1.4 ВольтаОтличная батарея для слуховых аппаратовОдноразовая батарея, не заряжать |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | батарейки |
| Типоразмер | ZA675 |
| Ёмкость | 580 мА·ч |
| Количество | 6 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип электролита | угольно-цинковые |
| Размеры и вес | |
| Длина | 11.8 мм |
| Ширина | 11.8 мм |
| Высота | 5.2 мм |
| Вес | 1.62 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 580 |
| Количество | 6 шт. |
| Тип | батарейки |
| Типоразмер | ZA675 |
- Цена: 17,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

