

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Основные | |
| Подключение | радио |
| Состав набора | мышь + клавиатура |
| Назначение | для ПК |
| Сенсор | оптический |
| Цвет | черный, белый |
| Интерфейс подключения | радио |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Питание | |
| Тип элементов питания | AA |
| Зарядка от USB | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 111.5 мм |
| Ширина | 61.8 мм |
| Высота | 39.2 мм |
| Вес | 73.5 г |
| Характеристики клавиатуры | |
| Радиус действия | 10 м |
| Дополнительные кнопки | Да 3 |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| USB | Нет |
| Питание клавиатуры | |
| Тип аккумулятора | 2 x AA |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 193.5 мм |
| Ширина | 457.3 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 805 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | радио |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | радио |
| Сенсор | оптический |
| Состав набора | мышь + клавиатура |
| Цвет | черный, белый |
- Цена: 220,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

