
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Промышленный 5-портовый управляемый коммутатор 10/100 BaseT Ethernet с расширенным диапазоном температур. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настенный (+ Din-рейка) |
| Стекирование | Нет |
| Резервный источник питания | Нет |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 5 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 53.6 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 600 г |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Spanning Tree (802.1d) | Да |
| Rapid Spanning Tree (802.1w) | Да |
| Multicast (IGMP) snooping | Да |
| VLAN | |
| 802.1q VLAN | Да |
| Управление | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP) |
| Telnet | Да |
| TFTP | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| RMON | Да |
| SNTP | Да |
| SYSLOG | Да |
| DHCP | Да клиент, сервер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOXA |
| Пользовательские характеристики | |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| исполнение | настенный |
| Резервный источник питания | Нет |
| Стекирование | Нет |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
- Цена: 2 188,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

