

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механико-оптическая |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Цифровой блок | Нет |
| Характеристики клавиатуры | |
| Материал корпуса | полностью металлическая |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Тип переключателя | Razer Opto-Mechanical Clicky Purple |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Встроенная память | Да |
| Подсветка клавиш | Да RGB |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Оплетка кабеля | Да |
| Подставка под запястье | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 103 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Вес | 460 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Назначение | для ПК |
| Технология переключателя | механико-оптическая |
| Тип | игровая |
| цифровой блок | Нет |
- Цена: 330,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

