
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Основные | |
| Тип | блок розеток |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Эффективная мощность | 2 200 Вт |
| AVR | Нет |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Нет |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Да 1U |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к стене | Нет |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Макс. ток нагрузки | 10 А |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| USB-порты | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANMASTER |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR | Нет |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Нет |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Крепление к стене | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Тип | Блок розеток |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Эффективная мощность | 2200 Вт |
- Цена: 95,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

