

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 0
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Линейно-интерактивные ИБП с синусоидальной формой выходного сигнала. Устройство позволяющее подключённому оборудованию некоторое врмя работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры(напряжения, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройства которым необходима синусоидальная форма выходного сигнала. |
| Описание | |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 360 Вт |
| Полная мощность | 600 VA |
| AVR | Да |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Автоматическое включение | Да |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (50/60 Гц) |
| КПД | 98 % |
| Максимальное время переключения | 3 мс |
| Защита линий связи | Да |
| Индикация | Да дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| USB для связи с ПК | Да |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Запас энергии | 144 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | Количество встроенных АКБ, 1 шт Напряжение/ёмкость встроенного АКБ, 12В/12Ач Напряжение DC шины, 12В |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR | Да |
| Входная розетка | Schuko |
| Выходные розетки | Schuko |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность | 360 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Полная мощность | 600 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
- Цена: 643,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

