

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Выходные розетки | евро с заземлением, IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| AVR | Да |
| Тип | line-interactive |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В (200, 208, 220, 230, 240 В) |
| Диапазон входного напряжения | 175 — 290 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В (200, 208, 220, 230, 240 В) |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60) |
| КПД | 85 % |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | Да RJ-45 |
| Индикация | Да светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 50 дБ (на расстоянии 1 м) |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 432 Вт·ч (4x 12В 9А/ч) |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 335.5 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Вес | 28.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импульс |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR | Да |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Выходные розетки | евро с заземлением, IEC320-C13 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность | 2400 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 3000 VA |
| Тип | line-interactive |
- Цена: 1 168,50 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

