
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 20
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Интерфейс USB 3.0 обеспечивает максимальное быстродействие при обмене файлами с этим накопителем. Портативный накопитель WD Elements комплектуется пробной версией программы резервного копирования WD SmartWare Pro, с помощью которой можно сохранять резервные копии файлов как на накопитель WD Elements, так и в облачную систему Dropbox. |
| Описание | |
| Основные | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 2 Тб |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры и вес | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Вес | 230 г |
| Интерфейсы | |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | Да |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Да WD SmartWare Pro |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
- Цена: 448,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

