Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | игровой набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь + наушники |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 2 400 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | Да 800, 1200, 1600, 2400 |
| Количество кнопок мыши | 6 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | черный |
| Подсветка мыши | Да |
| Длина кабеля мыши | 1.5 м |
| Длина мыши | 131 мм |
| Ширина мыши | 73 мм |
| Толщина мыши | 42 мм |
| Вес мыши | 118 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | проводная USB Type-A |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | Да |
| Подставка под запястье | несъемная |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Длина кабеля клавиатуры | 1.5 м |
| Ширина клавиатуры | 463 мм |
| Глубина клавиатуры | 187 мм |
| Толщина клавиатуры | 40 мм |
| Вес клавиатуры | 612 г |
| Характеристики наушников | |
| Интерфейс подключения наушников | 2x3.5 мм |
| Тип наушников | наушники с микрофоном |
| Акустическое оформление наушников | закрытое |
| Управление наушниками | на корпусе |
| Размер излучателя наушников | 40 мм |
| Частотный диапазон наушников | 20 — 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 110 дБ |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Цвет наушников | черный |
| Подсветка наушников | Нет |
| Особенности наушников | регулятор громкости, регулируемое оголовье |
| Длина кабеля наушников | 1.5 м |
| Вес наушников | 170 г |
| Комплектация | |
| Полная комплектация набора | - игровая компьютерная клавиатура Oklick 731G - игровая компьютерная мышь Oklick 895G - игровая компьютерная гарнитура Oklick HS-L300G - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oklick |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура + мышь + наушники |
| Тип [Основные] | игровой набор |
- Цена: 92,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

