

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Новое поколение управляемых коммутаторов второго уровня из серии Zyxel GS2220 - это полнофункциональные гигабитные коммутаторы уровня доступа, предназначенные для обслуживания конвергентных сетей, по которым передаются данные, видео и голосовой трафик. Серия коммутаторов Zyxel GS2220 состоит из 10-, 28- и 50-портовых моделей с современным дизайном передней панели, часть из которых поддерживает PoE. В них помимо всех функций коммутаторов второго уровня используется передовая технология Zyxel NebulaFlex Pro, обеспечивающая управление сетью из облака.Коммутаторы Zyxel серии GS2220 используют мощный функционал Layer 2 для организации передачи по сети трафика VoIP, видеоконференций и IPTV. Расширенные функции управления трафиком GS2220, в том числе L2 multicast, IGMP snooping и Multicast VLAN Registration (MVR), обеспечивают гибкое и эффективное управление трафиком современных конвергентных приложений, используемых в отелях, компаниях, колледжах и университетах.Коммутаторы Zyxel серии GS2220 используют мощный функционал Layer 2 для организации передачи по сети трафика VoIP, видеоконференций и IPTV. Расширенные функции управления трафиком GS2220, в том числе L2 multicast, IGMP snooping и Multicast VLAN Registration (MVR), обеспечивают гибкое и эффективное управление трафиком современных конвергентных приложений, используемых в отелях, компаниях, колледжах и университетах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 56 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 42 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 1.5 Мб |
| Стекирование | Да виртуальное |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | активное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Оперативная память | 256 Мб |
| Flash-память | 32 Мб |
| Бюджет мощности PoE | 375 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 24 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 4 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 24 |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 441 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3800 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Нет |
| QoS | Да |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI, GUI (фирменная утилита) |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да |
| Аутентификация 802.1x | Да |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL |
| 802.1q VLAN | Да |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Flash-память | 32 Мб |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 1.5 Мб |
| Бюджет мощности PoE | 375 Вт |
| исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 56 Гбит/с |
| Оперативная память | 256 Мб |
| Охлаждение | активное |
| Резервный источник питания | Нет |
| Скорость пересылки пакетов | 42 Mpps |
| Стекирование | Да |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
- Цена: 4 115 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

