

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | NanoBeam 5ac-Gen2 вторая ревизия популярной точки доступа предназначенной для создания радиомостов. Главные отличия от устройств первой серии заключаются в использовании новейшей операционной системы AirOs 8, а так же в улучшенной схеме ESD защиты и переработанной схеме радиочасти. |
| Описание | |
| Основные | |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (+airMAX ac) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS), Client |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 1 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 19 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 25 dBm |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 10 000 м |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да |
| LAN-порты | Да 2 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 320 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
- Цена: 553,70 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

