

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Технология | AGM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная ёмкость | 17 А·ч |
| Максимальный ток разряда | 230 А (5 сек) |
| Внутреннее сопротивление | 14 мОм |
| Количество циклов заряда/разряда | 260 |
| Рабочая температура | от -15 до +50 °C |
| Срок службы | 5 лет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Высота | 167 мм |
| Полная высота | 167 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
- Цена: 173,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

