

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Liquid Freezer III готов к использованию благодаря предустановленным вентиляторам радиатора в конфигурации push. Кабели вентиляторов интегрированы в оболочку шлангов, поэтому для подключения к материнской плате нужен только один кабель. С термопастой MX-6, включенной в комплект поставки, у вас есть все, что нужно для быстрой и легкой установки. ? ARCTIC использует стандартизированные 3-контактные кабели вместо собственных разъемов. Это не только обеспечивает совместимость с большинством систем подсветки для материнских плат, корпусов, контроллеров и аксессуаров, но также позволяет программное управление с помощью наиболее распространенных программ управления. ??Функция цепочки также обеспечивает то, что каждый светодиод может отображать индивидуальный цвет в любое время, предлагая бесчисленные варианты комбинаций для каждого вкуса. ? Преобразователи напряжения материнских плат часто работают при максимальной температуре в сочетании с энергопотребляющими ЦП. Для компенсации отсутствия потока воздуха от башенного охладителя Liquid Freezer III работает с переработанным вентилятором VRM. Это позволяет непрерывно увеличивать нагрузку и продолжительный срок службы преобразователей напряжения. ? Монтажная рама от ARCTIC не деформирует ЦП, снижает механическую нагрузку на ЦП, быстра и легка в установке и позволяет кулеру быть прикрученным к задней панели ЦП. ? Liquid Freezer III оснащен специально разработанным насосом с PWM-управлением, который был дополнительно оптимизирован в плане производительности и шума. ? Поверхность охлаждения радиатора толщиной 38 мм была увеличена на 23% за счет увеличения стека ребер. Это позволяет улучшить теплоотдачу и увеличить объем жидкости. ? Некоторые материнские платы несовместимы с Liquid Freezer III из-за крупных охладителей SSD в разъеме M.2_1. ? Кабель ШИМ с одним разъемом для одновременного управления скоростью вращения насоса, модуля регулирования напряжения (VRM) и вентилятора радиатора, а также контроля скорости вращения вентилятора радиатора. ? Кабель ШИМ с тремя разъемами для индивидуального управления и контроля скорости вращения насоса/вентилятора с модулем регулирования напряжения (VRM)/вентилятора радиатора. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Длина трубки | 0.45 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 56.3 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Помпа и водоблок | |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Да |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 38 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1x Liquid Freezer III 240 A-RGB 1x Модуль вентилятора VRM 1x MX-6 (0.8 g) 1x Кабель ШИМ (индивидуальное управление) 1x Кабель ШИМ (все в одном) 8x Плоские металлические шайбы 16x Винты Intel 1x Контактная рамка процессора 1x Ведущая деталь T20 4x Упорные винты AMD 4x Винты 4x Шайбы 1x Комплект монтажных модулей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Цвет | Белый |
- Цена: 411,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

