

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 36
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Жидкостное охлаждение для процессора 1stPlayer CC 240 имеет блок из чистой меди, который поглощает тепло. ? На насосе и вентиляторе охлаждения поддерживается синхронизация 5v RGB с материнской платой (ARGB). ? Водяной насос с долгим сроком службы (2000±10% об/мин) / 40 000 часов. ? Радиатор с высокой плотностью зигзагообразных пинов. ? Высокопроизводительная силиконовая смазка. ? Отображение температуры ядра ЦП. ? Тихий вентилятор Jaeger FDB. ? Вакуумно-покрытый верхний корпус. ? Толстые ребра охлаждения. ? Кабель управления многорежимной подсветкой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2011-3, LGA2011, FM2, AM3, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 200 Вт |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 71.18 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Подсветка | Нет |
| Максимальный уровень шума | 32.87 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей | Да |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 277 мм (радиатор) |
| Ширина | 119 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Длина водоблока | 74 мм |
| Ширина водоблока | 89.2 мм |
| Высота водоблока | 51.8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 259,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

