

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 6
| Общая информация | |
| Информация | ? Лазерное нанесение символов обеспечивает высокую долговечность кейкапов даже после длительного срока использования. ? Мягкий ход клавиш ? Высокоэластичная силиконовая мембрана для комфортного набора текста. ? Горячие клавиши FN + F1-F12 ? Быстрый доступ к 12 мультимедийным и интернет-функциям. ? Регулируемая высота клавиатуры ? Регулируемый угол наклона обеспечивает оптимальное положение рук. ? Большая клавиша Enter ? Большая L-образная форма Enter для удобства. ? Дренажные отверстия ? Дренажные отверстия обеспечивают эффективное вытекание воды. ? Жизненный цикл кнопок ? Высокое качество обеспечивает более 5 миллионов кликов. ? 1200 DPI ? Плавное и точное отслеживание на любой поверхности. ? Пыленепроницаемый скролл ? Пылестойкая конструкция увеличивает срок службы скролла. ? 4 направления прокрутки скролла ? Горизонтальная и вертикальная прокрутка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 200 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | Нет |
| Максимальная частота опроса мыши | 125 Гц |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | черный |
| Подсветка мыши | Нет |
| Длина кабеля мыши | 1.5 м |
| Длина мыши | 120 мм |
| Ширина мыши | 63 мм |
| Толщина мыши | 38 мм |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | проводная USB Type-A |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | Да |
| Подставка под запястье | Нет |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Особенности клавиатуры | влагозащита |
| Длина кабеля клавиатуры | 1.5 м |
| Ширина клавиатуры | 447 мм |
| Глубина клавиатуры | 130 мм |
| Толщина клавиатуры | 27 мм |
| Комплектация | |
| Полная комплектация набора | - проводная мышь - проводная клавиатура - документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Тип [Основные] | офисный набор |
- Цена: 54,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

