
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Элегантная настенная точка доступа WiFi 6E со встроенным четырехпортовым коммутатором, идеально подходит для офисных сетей с высокой плотностью. ? Поддержка WiFi 6 (диапазоны 2,4/5/6 ГГц) для быстрой и надежной беспроводной связи. ? Совокупная пропускная способность 10,2 Гбит/с для обеспечения высокой производительности сети. ? 4-портовый гигабитный коммутатор с (1) выходом PoE для подключения нескольких устройств. ? (1) порт 2,5GbE RJ45 (вход PoE) для удобного подключения к сети. ? Работает с PoE+ или PoE++ (требуется для выхода PoE) для удобства установки и использования. ? Управляется с помощью приложения UniFi Network: версия 7.2.85 и выше для удобного контроля и настройки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 10182 Mbps (макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с 573.5; макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с 4 800; макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с 4 800) |
| Количество клиентов | 600 (+) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 2 x 2, 4 x 4, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5.8 dBi (6 ГГц) |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 26 dBm |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Да |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да 802.3af, 802.3at |
| LAN-порты | Да 5 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 159.7 мм |
| Ширина | 156.7 мм |
| Высота | 33.8 мм |
| Вес | 884 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: 1 521 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

