![Клавиатура Logitech Multi-Device K380 Dark Grey Bluetooth [920-007584], фото 2](https://images.deal.by/440718656_w910_h430_klaviatura-logitech-multi-device.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | компактная |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для планшетов Windows |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Характеристики клавиатуры | |
| Радиус действия | 10 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительные кнопки | Да |
| Форма клавиш | островная |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| USB | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Питание клавиатуры | |
| Тип аккумулятора | 2 x AAA |
| Время работы | 96 недель |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 124 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 423 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для планшетов Windows |
| Тип | компактная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 154,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

