

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный (1U) |
| Коммутационная матрица | 6 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 3.4 Mpps |
| Стекирование | Нет |
| Резервный источник питания | Нет |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Процессор | MIPS64 (1 ГГц, 4 ядра) |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Flash-память | 4 Гб |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 6 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 1 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Порты USB | Да 1 (3.0) |
| RS-232c (COM) | Да (RJ-45) |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 136.5 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 31.1 мм |
| Вес | 730 г |
| Функции уровня 2 | |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | Да |
| Multicast (IGMP) snooping | Да |
| QoS | Да |
| Функции уровня 3 | |
| Маршрутизация IPv4 | Да статическая, RIP, OSPF, BGP |
| Маршрутизация IPv6 | Да статическая, RIPng, OSPFv3, BGP4+ |
| VLAN | |
| 802.1q VLAN | Да |
| VLAN на основе портов | Да |
| Dual VLAN/Q-in-Q (802.1ad) | Нет |
| Private VLAN | Нет |
| Безопасность | |
| Access Control List (ACL) | Да |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL |
| Управление | |
| Интерфейс управления | CLI |
| Telnet | Да |
| TFTP | Да |
| SNMP | Да |
| RMON | Да |
| SNTP | Да |
| SYSLOG | Да |
| DHCP | Да клиент, сервер, relay |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash-память | 4 Гб |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 6 Гбит/с |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Процессор | MIPS64 |
| Резервный источник питания | Нет |
| Скорость пересылки пакетов | 3.4 Mpps |
| Стекирование | Нет |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
- Цена: 1 169,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

