![Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 24 250W [ES-24-250W], фото 2](https://images.deal.by/441300676_w455_h430_kommutator-ubiquiti-edgeswitch.jpg)
![Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 24 250W [ES-24-250W], фото 2](https://images.deal.by/441300677_w455_h430_kommutator-ubiquiti-edgeswitch.jpg)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ubiquiti EdgeSwitch 24-250W — универсальный коммутатор, который подойдет для обеспечения работы крупного офиса или в случае, когда необходимо соединить сегменты существующей сети. EdgeSwitch 24 решает проблему с необходимостью большого количества блоков питания, требующихся для работы оборудования. Каждый Ethernet порт коммутатора является одновременно точкой питания PoE, с мощностью до 34.2 Вт. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный (1U) |
| Коммутационная матрица | 26 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 38.69 Mpps |
| Резервный источник питания | Нет |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 24 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 2 |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да 802.3af, 802.3at, 24V Passive (макс. 34.2 Вт на порт) |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 285.4 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Вес | 4700 г |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Spanning Tree (802.1d) | Да |
| Rapid Spanning Tree (802.1w) | Да |
| Multiple Spanning Tree (802.1s) | Да |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | Да |
| Зеркалирование портов | Да |
| Multicast (IGMP) snooping | Да |
| Jumbo frame | Да |
| QoS | Да |
| Функции уровня 3 | |
| Маршрутизация IPv4 | Да |
| Маршрутизация IPv6 | Да |
| VLAN | |
| 802.1q VLAN | Да |
| Безопасность | |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов |
| Access Control List (ACL) | Да MAC, IPv4, IPv6, VLAN ID, очередь 802.1p, тип протокола, по расписанию |
| Guest VLAN | Да |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Да SSH, SSL, TLS |
| Управление | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Да |
| SNMP | Да v1, v2, v3 |
| DHCP | Да сервер, relay |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 26 Гбит/с |
| Резервный источник питания | Нет |
| Скорость пересылки пакетов | 38.69 Mpps |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
- Цена: 2 284,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

