
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? TEG1126P-24-410W - это неуправляемый PoE-коммутатор, независимо разработанный Tenda. Соответствует стандартам IEEE 802.3af и IEEE 802.3at, он может интеллектуально идентифицировать устройства, питаемые по технологии PoE. С максимальной выходной мощностью PoE 370 Вт и 30 Вт для одного порта, он может обеспечивать питание при передаче данных с точками доступа, IP-камерами и IP-телефонами. Коммутатор поддерживает 4 режима работы, включая стандартный, приоритетный, расширенный и режим VLAN, идеальный выбор для малого и среднего бизнеса, отелей, школ, заводов с требованиями к видеонаблюдению и беспроводной сети. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, настенный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 48 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 35.7 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 2 Мб |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | активное |
| Бюджет мощности PoE | 370 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 24 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 2 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 24 |
| Характеристики портов PoE | 802.3af/at макс. 30 Вт на порт |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 2 Мб |
| Бюджет мощности PoE | 370 Вт |
| исполнение | настольный, настенный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 48 Гбит/с |
| Охлаждение | активное |
| Скорость пересылки пакетов | 35.7 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Тип | неуправляемый |
- Цена: 756,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

