
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Коммутатор ORIGO OS1208 представляет собой простое и доступное решение для расширения домашней проводной сети и подключения небольших рабочих групп на предприятиях, в офисах, учебных классах и медицинских учреждениях. ? OS1208 выполнен в прочном металлическом корпусе, работает абсолютно бесшумно и не требует никакой настройки. При подключении клиентских устройств коммутатор автоматически выбирает максимально возможную скорость соединения и активирует режим дуплекса. ?? Функция автоматического определения полярности MDI/MDIX позволяет коммутатору подстроиться под любой тип Ethernet-кабеля – прямой или перекрестный. ? Подключение до 8 устройств. ? Скорость портов – до 100 Мбит/с. ? Автоопределение типа кабеля MDI/MDIX. ? Контроль потока IEEE 802.3x. ? Функция энергосбережения. ? Прочный металлический корпус. ? Компактное настольное исполнение. ? Бесшумная работа. ? Не требует настройки. |
| Описание | |
| Комплектация | • Коммутатор OS1208 • Адаптер питания • Краткое руководство по установке |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 1.6 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 1.19 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 1 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 56 Кб |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 8 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 180 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Да 1 532 байт |
| QoS | Нет |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 56 Кб |
| исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 1.6 Гбит/с |
| Охлаждение | пассивное |
| Резервный источник питания | Нет |
| Скорость пересылки пакетов | 1.19 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 1 тыс. адр. |
| Тип | неуправляемый |
- Цена: 49 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

