

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 24
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Alpha2 AIO имеет функцию отображения в реальном времени, которая извлекает температуру из BIOS, позволяя пользователям мгновенно отслеживать текущую температуру. - Эксклюзивный дизайн эффекта ARGB - Синхронизация с различным программным обеспечением RGB материнской платы - Головка насоса Alpha2 спроектирована для вращения на 360? - Она может свободно вращаться в соответствии с направлением трубы и расположением логотипа - Радиатор можно установить в различных положениях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 29.7 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Подшипник | керамический |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 53 мм (с вентилятором) |
| Длина водоблока | 73 мм |
| Ширина водоблока | 73 мм |
| Высота водоблока | 57.3 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Цвет | Белый |
- Цена: 255,90 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

