

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - USB передатчик- две батарейки стандарта AAA |
| Питание | |
| Тип элементов питания | 2 x AAA |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 69 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 1600 dpi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | Нет |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
- Цена: 29,80 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

