
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ? Клавиатура Logitech K270 обеспечивает комфортный тактильный отклик при вводе текста благодаря мембранным клавишам с пружинящей отдачей. ? Она оснащена 112 клавишами для удобного и полноценного ввода информации. ? Logitech K270 подключается беспроводным способом с помощью радиоканальной технологии, обеспечивая удобство использования. ? Автономная работа клавиатуры осуществляется от батареек типоразмера ААА, что делает ее удобной для использования в различных условиях. ?? Влагозащищенная конструкция клавиатуры повышает ее устойчивость к воздействию влаги и помогает сохранить работоспособность клавиш в случае пролитой жидкости. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мультимедийная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | 2 x AAA |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 149 мм |
| Ширина | 441.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 498 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Кириллица | Да |
| Назначение | для ПК |
| Технология переключателя | мембранная |
| Тип | мультимедийная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 80,40 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

