
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | Unifi 6 Pro - это высокоскоростная точка доступа стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax) увеличенной мощности, для систем с большим количеством устройств. Пропускная способность точки доступа Unifi 6 Pro превышает 5.3 гигабит складываясь из 4,8 Гбит на частоте 5ГГц 4x4 и более 570 Мбит в диапазоне 2,4ГГц 2x2, и позволяет обеспечить подключение более чем 300 клиентов. Назначение U6-Pro - Wi-Fi покрытие в корпоративных и домашних системах с высокой плотностью устройств. Поставляется без блока питания В комплект входят универсальная монтажная пластина, опорная пластина и набор винтов Максимальная потребляемая мощность 13Вт |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | Да 4 x 4 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 6 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 26 dBm |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да Passive PoE (48В) |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 460 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
- Цена: 799,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

