
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - CyberPower EXP650E - компактный и высокоэффективный ИБП для защиты электропитания компьютеров, сетевого оборудования и устройств хранения данных. - Светодиодный индикатор показывает общее состояние сети, аккумулятора и рабочее состояние ИБП. - Другие функции включают защиту от перегрузки, фильтр электромагнитных помех и настраиваемый сигнал тревоги для защиты ваших устройств. - Его небольшой размер и легкая конструкция позволяют пользователям размещать его в самых разных местах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 360 Вт |
| Полная мощность | 650 VA |
| AVR | Нет |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 180 — 270 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (50/60 Гц) |
| Макс. входной ток | 2.95 А |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | Да RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | Да светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 309 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR | Нет |
| Входная розетка | Schuko |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Мощность | 360 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Полная мощность | 650 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
- Цена: 211,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

