
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Основные | |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Мощность | 425 Вт |
| Полная мощность | 850 VA |
| Тип | line-interactive |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 180 — 260 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Индикация | Да светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Габариты | |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная розетка | евро |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Мощность | 425 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Полная мощность | 850 VA |
| Тип | line-interactive |
| Цвет | Черный |
- Цена: 230,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

