
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Точка доступа Cisco C9120AXI-H обеспечивает высокую скорость передачи данных благодаря поддержке 2.5 Gigabit Ethernet. ? С поддержкой различных протоколов безопасности беспроводной сети, таких как WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS, и WPA3-PSK, ваша сеть будет защищена от несанкционированного доступа. ? Поддержка 802.1D Spanning Tree обеспечивает надежное и безопасное функционирование сети. ? Стандарты беспроводной связи 802.11ac (Wi-Fi 5) и Bluetooth 5.0 обеспечивают быструю и стабильную беспроводную связь. ? С 4 x 4 MIMO и поддержкой дополнительных SSID, вы сможете обеспечить высокую производительность и отличное качество беспроводной связи. ? С flash-памятью 1 ГБ и оперативной памятью 2 ГБ, точка доступа Cisco C9120AXI-H готова к обработке больших объемов данных. ? Конструкция внутренняя делает эту точку доступа удобной в установке и использовании в различных помещениях. ?? Поддержка 802.1X и приоритизация трафика (QoS) обеспечивают безопасность и эффективное управление сетью в офисе или предприятии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5), Bluetooth 5.0 |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Flash-память | 1 ГБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Да |
| Режимы работы | AP |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| MIMO | Да 4 x 4, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 23 dBm |
| Beamforming | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Да |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Да 1 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 1300 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: 2 442,20 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

