

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Жидкостный процессорный кулер i240 оснащен 240-миллиметровым толстым водяным радиатором, флагманская модель простого жидкостного процессорного кулера. ? Двойной светодиодный линейный световой эффект водяного насоса с ЖК-экраном, который может отображать точную температуру ЦП и ГП и рабочую частоту в реальном времени через наше собственное разработанное программное обеспечение "BEM". ? Два 120-мм ARGB вентилятора i120, управление ШИМ, работа с низким уровнем шума. Вентиляторы i120 с конструкцией соединения на защелках, которые требуют только один провод ШИМ 12В 4 контакта и один провод ARGB 5В 3 контакта для управления обоими вентиляторами. ? Высоко плотный микро-водяной контур в форме буквы W увеличивает площадь теплоотдачи и обеспечивает эффективное теплоотведение. Основание радиатора из чистой меди, которое может эффективно покрыть любой размер ЦП. ? Совместим с Intel: LGA 1700/2066/2011/1366/1200/115X, AMD: AM5/AM4/AM3/AM2+/AM2/FM1 двойные платформы. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли проблемы с установкой и использованием. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, TR4, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Испарительные камеры | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 80.33 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Помпа и водоблок | |
| Подшипник | керамический |
| Максимальная скорость вращения | 3 200 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей | Да |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм (с установленными вентиляторами) |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Охлаждение | Жидкостное |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Цвет | Белый |
- Цена: 366,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

