
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | Для серий CSE-747BTS и CSE-747TG, а также серверов на их основе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для сервера |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 5 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 109.7 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота (толщина) | 38 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supermicro |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип | вентилятор для сервера |
| Цвет | Черный |
- Цена: 156,10 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

