
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Точка доступа Cisco C9115AXI-H поддерживает стандарты беспроводной связи 802.11ax (Wi-Fi 6) для быстрой и надежной работы. ? С поддержкой 802.1X и дополнительных SSID (поддержка VLAN 802.1Q), эта точка доступа обеспечивает безопасное и гибкое подключение к сети. ? С протоколами безопасности беспроводной сети WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS, WPA3-PSK вы можете быть уверены в защите вашей сети от несанкционированного доступа. ? С общим количеством 4 антенн и технологией Beamforming, эта точка доступа обеспечивает стабильное и качественное покрытие сигнала. ? С поддержкой MIMO 4 x 4, MU и приоритизацией трафика (QoS), вы можете быть уверены в высокой производительности вашей беспроводной сети. ? С оперативной памятью 2 ГБ и flash-памятью 1 ГБ, эта точка доступа обеспечивает быструю и надежную работу. ? С поддержкой диапазонов частот 2.4 ГГц и 5 ГГц, вы можете выбрать оптимальный диапазон для вашей сети. ? С управлением мощностью антенны и коэффициентом усиления антенны 4 dBi, вы можете настроить работу точки доступа под ваши нужды. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Flash-память | 1 ГБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Да |
| Режимы работы | Да точка доступа (access point) |
| Режимы работы | AP |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 4 |
| MIMO | Да 4 x 4, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 4 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 23 dBm |
| Beamforming | Да |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Да |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | Да 802.3at/802.3bt |
| LAN-порты | Да 1 |
| Порты USB | Да 1 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 900 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Питание | USB |
- Цена: 1 722,60 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

