

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | Компания ZALMAN представляет воздушную систему охлаждения CNPS14X DUO BLACK. Кулер относится к высокопроизводительным решениям, способным справиться с отводом до 270 Вт тепла от CPU. При весе 1160 г размеры составляют 126 ? 135 ? 159 мм. Кулер имеет двухбашенную конструкцию, в состав которой входят шесть медных теплопроводящих трубок диаметром 6 мм, а также основание с теплораспределительной подошвой, в котором используется запатентованная ZALMAN конструкция RDTH (Reverse Direct Touch Heatpipe). Конструкция RDTH отличается от конструкции прямого контактна тепловых трубок или непрямого контакта тем, что тепловые трубки полностью заключены в опорную пластину, что обеспечивает полный контакт с процессорной крышкой по всей площади поверхности тепловых трубок для увеличения эффективности теплообмена. Радиаторы в верхней части накрыты пластиковыми декоративными накладками. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, AM3, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 270 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 6 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Установка в слот расширения | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 69.12 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 29.7 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота (толщина) | 159 мм |
| Вес | 1160 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 182 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

