

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Шредер CACTUS CS-SH-C5 - офисный шредер с кратковременным режимом работы и высокой производительностью. Идеально подходит для уничтожения конфиденциальных документов и пластиковых карт. - Способ резки перекрестный обеспечивает высокий уровень секретности, а размер частиц 1.5 м/мин гарантирует надежную защиту информации. - Автостарт/автостоп и индикация светодиодная делают использование шредера удобным и безопасным. - Скорость уничтожения 5x18 мм позволяет быстро и эффективно обрабатывать большие объемы документов. - Корзина емкостью 21 л обеспечивает длительное использование без необходимости частого опустошения. - Шредер CACTUS CS-SH-C5 - надежное и удобное устройство для защиты конфиденциальной информации в офисе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 4 |
| Размер частиц | 1.5 м/мин |
| Емкость корзины | 21 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 5x18 мм |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | Да светодиодная |
| Функциональные особенности | |
| Рабочий цикл | 4 мин |
| Производительность | 70 г/м2 x 10 |
| Технология SafeSense | Нет |
| Реверс | Да |
| Автостарт/автостоп | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение CD/DVD | Нет |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Уничтожение жестких дисков | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CACTUS |
| Уровень секретности | 4 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость корзины | 21 л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 1.5 м/мин |
| Режим работы | кратковременный |
| Скорость уничтожения | 5x18 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Тип | Офисный |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Ширина загрузки | 220 мм |
- Цена: 198 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

