
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия (мес.): 12
| Общая информация | |
| Информация | - Разработан для низкопрофильных систем и имеет высоту всего 47 мм - Четыре теплоотводных трубки ?6 мм и алюминиевые ребра обеспечивают высокоэффективный отвод тепла - Технология прямого контакта тепловых трубок (HDC) - Компактный 92-мм ШИМ-вентилятор обеспечивает отличное охлаждение и низкий уровень шума - Плотно расположенные тепловые трубки уменьшают количество помех при сборке - Совместим с Intel Socket LGA1150/1151/1155/1156/1200 |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 4 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Установка в слот расширения | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Минимальная скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 55.76 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 44.5 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота (толщина) | 47 мм |
| Вес | 290 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип | кулер для процессора |
| Цвет | Черный |
- Цена: 147,30 руб.
Информация для покупателя
ООО «Робистар»
213826, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.04.2025
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 747935, Республика Беларусь
УНП: 791282264
Регистрационный орган: Бобруйский городской исполнительный комитет
Дата регистрации компании: 05.01.2024
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 85
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-18:00 |
| Вторник | 10:00-18:00 |
| Среда | 10:00-18:00 |
| Четверг | 10:00-18:00 |
| Пятница | 10:00-18:00 |
| Суббота | 10:00-15:00 |
| Воскресенье | Выходной |

